Казахстан

Здравствуйте. Недавно у меня умер дядя он являлся гражданиним РК и проживал в РК. Его последнее слово было похоронить его в Узбекистане, рядом с...

22.02.2021 02:00
Здравствуйте. Недавно у меня умер дядя он являлся гражданиним РК и проживал в РК. Его последнее слово было похоронить его в Узбекистане, рядом с отцом. Хотел узнать возможно ли это по закону РК? Перевести тело умершего в другую страну, хотя он не являлся гражданинином той страны?



Ответы юристов


ТОП-5 юристов

фото
Тажиев Даурен
юрист
рейтинг 1435
993 отзыва / 7802 ответа
фото
Петерс Геннадий
адвокат
рейтинг 461
150 отзывов / 3026 ответов
фото
Жевлаков Глеб
юрист
рейтинг 357
89 отзывов / 1750 ответов
фото
Спас Капитал
юридическая компания
рейтинг 299
65 отзывов / 1225 ответов
фото
Кадыров Ренат
юрист
рейтинг 209
85 отзывов / 1326 ответов

Консультации, которые могут быть Вам интересны

Здравствуйте. Мы сейчас КГУ "Школа футбола и спортивных игр города Арысь". В целях перехода в ГККП нам нужно получить разрешение в антимонопольном...
Здравствуйте. Мы сейчас КГУ "Школа футбола и спортивных игр города Арысь". В целях перехода в ГККП нам нужно получить разрешение в антимонопольном комитете. Антимонопольный...

Здравствуйте. Дом оформлен на сестру, как мне его оформить на себя? И сделать так чтобы ни кто не смог на него притендовать. И если сделать...
Здравствуйте. Дом оформлен на сестру, как мне его оформить на себя? И сделать так чтобы ни кто не смог на него притендовать. И если сделать дарственную, то я смогу был владельцем...

Здравствуйте, я работаю продавцом , 1 января у меня истекает действие трудового договора , хочу узнать несу ли я материальную ответственность после...
здравствуйте, я работаю продавцом , 1 января у меня истекает действие трудового договора , хочу узнать несу ли я материальную ответственность после истечения трудового...

Здравствуйте у нас статья 190 часть 3 терминал на карточку положили в размере 700 тысяча и они говорят что дали 2миллион 400 тысяча тенге....
Здравствуйте у нас статья 190 часть 3 терминал на карточку положили в размере 700 тысяча и они говорят что дали 2миллион 400 тысяча тенге. Подскажите совет зарание спасибо.

Здравствуйте мне выписали повестку на 7 апреля 2017 года. Законно ли это?
Здравствуйте мне выписали повестку на 7 апреля 2017 года. Законно ли это?


Наверх
закрыть


-
Категории вопросов



Статистика сервиса
Заказчики: 65963
Юристы: 858
Заказы: 104
Вопросов пользователей: 65267
Ответов юристов: 33161


2011 - 2021    Freelawyer.kz - Все права защищены | Пользовательское соглашение | Freelawyer.ua – онлайн помощь юристов
Контакты
Все поля обязательны для заполнения
Я юрист
Я заказчик
Я мужчина
Я женщина
Введите сумму чисел 12+15
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Получать уведомления о заказах и вопросах на email