Казахстан

КГУ "Центр обучения языкам" является структурным подразделением Управления по развитию языков. Не являемся госслужащими. Обучаем взрослое население...

04.02.2020 11:08
КГУ "Центр обучения языкам" является структурным подразделением Управления по развитию языков. Не являемся госслужащими. Обучаем взрослое население языкам. Оплату производим согласно постановлению Правительства РК от 31 декабря 2015 года №1193 "О системе оплаты..."
Имеет ли право заместитель руководителя дополнительно после работы вести уроки? Если можно, то какую статью ТК можно применить? можно ли по ст 106 "Почасовая оплата"



Ответы юристов

фото
Off-line Петерс Геннадий
адвокат
Павлодар
ответил 04.02.2020 12:24

РассмотрИте возможность применнения ст. 111 ТК РК... (подпункт 1) части 2).



Ваш адвокат в Павлодаре: 8(778)734-86-64

ТОП-5 юристов

фото
Тажиев Даурен
юрист
рейтинг 1433
983 отзыва / 7706 ответов
фото
Петерс Геннадий
адвокат
рейтинг 429
139 отзывов / 2824 ответа
фото
Жевлаков Глеб
юрист
рейтинг 317
80 отзывов / 1521 ответ
фото
Спас Капитал
юридическая компания
рейтинг 309
65 отзывов / 1225 ответов
фото
Кадыров Ренат
юрист
рейтинг 216
85 отзывов / 1326 ответов

Консультации, которые могут быть Вам интересны

Здравствуйте,попал на грузовике в дтп ,открутился и выпал стопорный болт на механизме рулевого управления до этого был на капитальном ремонте,...
Здравствуйте,попал на грузовике в дтп ,открутился и выпал стопорный болт на механизме рулевого управления до этого был на капитальном ремонте, меняли ГРУ и видимо слесари слабо...

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.если лишен прав управления транспортным средством. Но все таки решил преступить закон и решил востановить...
Здравствуйте!подскажите пожалуйста.если лишен прав управления транспортным средством. Но все таки решил преступить закон и решил востановить водительское по утере.при сборе всех...

Я работаю в деском саду на 1.5.Сейчвс наш садик перешел в доверительное управления и стал ГЧП.Новый директор меня не предупредив убрал пол ставки...
Я работаю в деском саду на 1.5.Сейчвс наш садик перешел в доверительное управления и стал ГЧП.Новый директор меня не предупредив убрал пол ставки .Скажите за сколько дней он...

Здравствуйте! Земельный участок, на котором проживает мой отец, недавно была введена улица и изменилась форма управления товарищества. Сейчас...
Здравствуйте! Земельный участок, на котором проживает мой отец, недавно была введена улица и изменилась форма управления товарищества. Сейчас появилась необходимость переоформлять...

Можно ли получить компенсацию за страховое свидетельство на детей от главного управления государственного страхования СССР
можно ли получить компенсацию за страховое свидетельство на детей от главного управления государственного страхования СССР


Наверх
закрыть


-
Категории вопросов



Статистика сервиса
Заказчики: 64085
Юристы: 826
Заказы: 101
Вопросов пользователей: 63380
Ответов юристов: 32276


2011 - 2020    Freelawyer.kz - Все права защищены | Пользовательское соглашение | Freelawyer.ua – онлайн помощь юристов
Контакты
Все поля обязательны для заполнения
Я юрист
Я заказчик
Я мужчина
Я женщина
Введите сумму чисел 12+15
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Получать уведомления о заказах и вопросах на email