Казахстан

Здравствуйте! вопрос пособия об оздоровительном в каком размере оплачиваться пособия оздоровительного если сотрудник не отработал 1 год с первого...

13.06.2019 17:48
Здравствуйте! вопрос пособия об оздоровительном в каком размере оплачиваться пособия оздоровительного если сотрудник не отработал 1 год с первого дня? и еще при совместительстве какой должен быть договор. у нас централизованная бухгалтерия? оздоровительная при совмещении ? То есть ставка директора и плюс 9 часов за обе должны получать или с основного места



Ответы юристов


ТОП-5 юристов

фото
Тажиев Даурен
юрист
рейтинг 1438
967 отзывов / 7585 ответов
фото
Петерс Геннадий
адвокат
рейтинг 384
131 отзыв / 2504 ответа
фото
Спас Капитал
юридическая компания
рейтинг 316
65 отзывов / 1225 ответов
фото
Жевлаков Глеб
юрист
рейтинг 293
75 отзывов / 1351 ответ
фото
Кадыров Ренат
юрист
рейтинг 221
85 отзывов / 1326 ответов

Консультации, которые могут быть Вам интересны

Здравствуйте! Могу ли я уволиться с армии? Я офицер закончил военную академию республики Беларусь от казахстана, с казахстаном контракт на 10 лет...
Здравствуйте! Могу ли я уволиться с армии? Я офицер закончил военную академию республики Беларусь от казахстана, с казахстаном контракт на 10 лет после окончания учебного...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поможет ли услуга медиатора в статье 106...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поможет ли услуга медиатора в статье 106 часть2

Здравствуйте. Такая ситуация работал в ТОО Джамиля с 06.06.2016 года по 25.06.2018 года на сдельной оплате труда. уволился по состоянию здоровья . с...
Здравствуйте. Такая ситуация работал в ТОО Джамиля с 06.06.2016 года по 25.06.2018 года на сдельной оплате труда. уволился по состоянию здоровья . с 17. 04.2018г попал в...

Здравствуйте! Был получен кредит, там была включена добровольная страховка типа, а без страховки кредит не выдают. В договоре страховки написано при...
Здравствуйте! Был получен кредит, там была включена добровольная страховка типа, а без страховки кредит не выдают. В договоре страховки написано при отказе страхователя от...

Здравствуйте! Я работаю в организации с 18.01.2016 года. 1 очередной трудовой отпуск я брала в январе 2017 года. 25 сентября 2017 года я должна уйти...
Здравствуйте! Я работаю в организации с 18.01.2016 года. 1 очередной трудовой отпуск я брала в январе 2017 года. 25 сентября 2017 года я должна уйти в декретный отпуск по...


Наверх
закрыть


-
Категории вопросов



Статистика сервиса
Заказчики: 62180
Юристы: 794
Заказы: 97
Вопросов пользователей: 61467
Ответов юристов: 31437


2011 - 2019    Freelawyer.kz - Все права защищены | Пользовательское соглашение
Контакты
Все поля обязательны для заполнения
Я юрист
Я заказчик
Я мужчина
Я женщина
Введите сумму чисел 12+15
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Получать уведомления о заказах и вопросах на email