Казахстан

Здравствуйте. Я являюсь выпускником Карагандинского Государственного Медицинского университета. Окончил в 2015 году, по специальности врач-стоматолог...

14.09.2017 22:36
Здравствуйте. Я являюсь выпускником Карагандинского Государственного Медицинского университета. Окончил в 2015 году, по специальности врач-стоматолог общей практики. Обучался по образовательному гранту по сельской квоте. Согласно договора, после окончания университета, был направлен на отработку в сельскую местность. Трудоустроился в сельскую амбулаторию на должность врача-стоматолога в селе Доскей при ЦРБ Бухар жырауского района. После месяца работы был призван в ряды Вооруженных Сил Республики Казахстан (не по моей воле). С 2015 по 2017 (24 месяца) года работал врачом-стоматологом в войсковой части. По воинскому званию старший лейтенант. Военную кафедру проходил при КГМУ. В связи с этим хотел спросить, покроет ли военная служба отработку образовательного гранта?



Ответы юристов


ТОП-5 юристов

фото
Тажиев Даурен
юрист
рейтинг 1429
995 отзывов / 7824 ответа
фото
Петерс Геннадий
адвокат
рейтинг 466
150 отзывов / 3076 ответов
фото
Жевлаков Глеб
юрист
рейтинг 362
89 отзывов / 1823 ответа
фото
Спас Капитал
юридическая компания
рейтинг 295
65 отзывов / 1225 ответов
фото
Дроворуб Людмила Ивановна
адвокат
рейтинг 213
62 отзыва / 1415 ответов

Консультации, которые могут быть Вам интересны

Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Я хочу отчислиться из колледжа (студент 3 курса). Обязан ли я возместить выплаченную мне стипендию?
Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Я хочу отчислиться из колледжа (студент 3 курса). Обязан ли я возместить выплаченную мне стипендию?

Здравствуйте, работаю в Трц, в связи с карантином нас закрыли,при этом настойчиво просят написать заявление бс (безсодержание). Полагается ли выплата...
Здравствуйте, работаю в Трц, в связи с карантином нас закрыли,при этом настойчиво просят написать заявление бс (безсодержание). Полагается ли выплата 42500 при безсодержании?

Здравствуйте! Братишка с невестой разошлись не живут полгода вместе. Есть сын у них . Вопрос : братишка хочет забрать своего сына к себе при этом...
Здравствуйте! Братишка с невестой разошлись не живут полгода вместе. Есть сын у них . Вопрос : братишка хочет забрать своего сына к себе при этом если жена его напишет что...

Здравствуйте! Я госслужащи , на госсулужбе уже 4 месяца . с апреля по июль месяца у меня испытательный срок. Могу я взять отпуск в июнье и позже...
Здравствуйте! Я госслужащи , на госсулужбе уже 4 месяца . с апреля по июль месяца у меня испытательный срок. Могу я взять отпуск в июнье и позже уволиться? Спасибо!

Здравствуйте. Произошла ситуация машина задавила ребенка на задней стороны дома со стороны главной дороги. Возбудили дело по статье 345 часть 3....
Здравствуйте. Произошла ситуация машина задавила ребенка на задней стороны дома со стороны главной дороги. Возбудили дело по статье 345 часть 3. Водитель не мог видеть ребенка...


Наверх
закрыть


-
Категории вопросов



Статистика сервиса
Заказчики: 66786
Юристы: 877
Заказы: 107
Вопросов пользователей: 66075
Ответов юристов: 33494


2011 - 2022    Freelawyer.kz - Все права защищены | Пользовательское соглашение | Freelawyer.ua – онлайн помощь юристов
Контакты
Все поля обязательны для заполнения
Я юрист
Я заказчик
Я мужчина
Я женщина
Введите сумму чисел 12+15
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Получать уведомления о заказах и вопросах на email